В первичной организации «Касб» прошло отчётно-перевыборное собрание

С целью выполнения Решения собрания Центрального Исполнительного Комитета Народной Демократической Партии Таджикистана (НДПТ) от 09 апреля 2022 года, телеграммы Исполнительного комитета НДПТ в городе Душанбе от 24 мая 2022 года, плана мероприятий Исполнительного комитета НДПТ в районе Сино города Душанбе о проведении отчётно-перевыборной кампании в первичной организации «Касб» состоялось отчётно-перевыборное собрание.

В нем приняли участие председатель первичной организации «Касб» С. Бакозода, главный специалист финансового отдела Исполнительного комитета НДПТ в районе Сино города Душанбе Ш. Назаров и члены партии.

Согласно повестке дня, вначале был заслушан отчёт председателя первичной организации «Касб» С. Бакозода за отчётный период.

Было отмечено, что первичная организация «Касб» за отчётный период осуществила значительную деятельность и провела масштабные работы по достижению созидательных целей НДПТ.

Наряду с этим, состоялся обмен мнениями по исполнению Решения собрания Центрального Исполнительного Комитета НДПТ, по достижениям за 30 лет Государственной независимости, разъяснениям и комментариям пунктов Послания Президента Республики Таджикистан Маджлиси Оли, о вкладе первичной организации в работы по созиданию и благоустройству.

По второму вопросу повестки дня собрания, по предложению активных членов, с учётом продуктивной политической и организационной деятельности и значительных отраслевых и политических результатов при поддержке большинства С. Бакозода была избрана председателем первичной организации «Касб».

По третьему вопросу повестки дня заседания - участия в ХХХХ11 отчётно-перевыборной конференции организаций НДПТ было отмечено, что в соответствии с утверждёнными положениями из первичной организации «Касб» должен быть выбран 1 делегат для участия в конференции.

По предложению и поддержке большинства членов партии был выдвинут делегат для участия в конференции.

Главный специалист финансового отдела Исполнительного комитета НДПТ в районе Сино города Душанбе Ш. Назаров высказал своё мнение по улучшению внутрипартийной деятельности, большему привлечению сотрудников в ряды партии, недопущению излишеств и предрассудков, а также по патриотическому воспитанию молодёжи.





15.06.2022

Наши партнеры

Министерство труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан
Агентство труда и занятости населения Республики Таджикистан

Душанбе, А. Навои 5/1

235-40-42, 236-22-41,
236-13-36